Стоит брать этот обьектив?

Visual Production Ученик (81), закрыт 4 года назад
Canon ef 75-300 f4.5.6 iii usm?
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38295) 4 года назад
Тёмный г@внозум, мыло после 200мм
Visual ProductionУченик (81) 4 года назад
Спасибо. Проверил. Реально фигня после 200мм
Остальные ответы
Super Whale Ученик (84) 4 года назад
Нет. Он без стабилизации.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
если на светосильную качественную оптику денег нет, а телевик нужен, то наверное да. Но в итоге все равно придешь к нормальному стеклу. А может просто забьешь на фото...
Visual ProductionУченик (81) 4 года назад
Нет. любительская поездки и т. д
Φωτογράφος Просветленный (33588) это формулировка ни о чем. Есть любители, которые упакованы лучше иных профессионалов, и уровень получаемых материалов у всех разный. Я бы вообще для любительских поездок зкеркалку не брал, если это не целенаправленные фототуры. Просто поснимать отпуск можно на нормальную компактную камеру.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 4 года назад
Стоит или не стоит, это вопрос о том "Зачем?"
Но в общем и целом это весьма паршивый по качеству картинки объектив, кроме того, тёмный и без стабилизации, использовать его для чего то разумного будет сложно.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ну... есть объективы намного лучше при сходной цене, например 55-250 (тоже, конечно, не фонтан, но хотя бы легкий и со стабилизатором).
Ελενη Искусственный Интеллект (181633) 4 года назад
Нет, этот объектив не нужно покупать. Он без стабилизатора. А телевик без стабилизатора-деньги на ветер. Как посоветовали выше, поищите Кэнон 55-250мм. Он со стабилизатором.
КотЭ Оракул (94978) 4 года назад
Только если за какие-то несущественные для вашего бюджета деньги, чтобы побаловаться и поиграться, если предлагают даром то не отказывайтесь.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
как альтернатива - EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM