Не падает КБМ после Дтп.

Александр Беликов Ученик (201), закрыт 4 года назад
Была авария 1 ноября 2017 года по моей вине, по данным моей страховой, ущерб составил 97000 т. р. Соответственно в сл году в августе 27 числа, оформил новый полис, сумма с учетом КБМ 1.4 составила 13900 рублей, и вот прошел год в ноябре 2018, прошел почти второй год.
сегодня же моя страховщица пишет (напоминает ) что надо продлить страховку, соглащаюсь,
узнаю сумму и она составила 13900 так же что и была в прошлом году! Узнаю что коэфф не уменьшился, думал обманула, данный внес в РСА ( да действительно, коэфф остался прежним, хотя прошло почти 2 года с момента аварии, после ДТП не было по моей вине
Была одна авария где мне притерли дверь, я обратился в ГАИ, подал заявление, где конечно скрывшегося человека не нашли! Подскажите что может быть?! куда обратиться лучше, где бы могли помочь?! спасибо
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
в страховую. которая не хочет подавать достоверные данные в рса дабы не терять деньги.