Скажите формулу чтобы найти количество колебаний?))

Екатерина Кривцова Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Legioner Мастер (1234) 15 лет назад
Какую именно? Я их штук 10 тебе назову. Самые простые: N=t/T=t*n N-число колебаний, t- время T- период колебания, n - частота
Остальные ответы
Татьяна Ученик (118) 7 лет назад
а какая форма с гц и t?
Кирилл Лисицын Знаток (262) 2 года назад
Ответ на вопрос Татьяны уже дан выше, только пишем не n, а v, ведь v - частота колебаний, как раз измеряющаяся в Гц. Итого имеем формулу: N=t*v
лиа ронлик Ученик (96) 1 год назад
что если не известно ни частота колебаний, ни число, ни количество, но известно время, энергия( в Джоулях), сила, Напряжение ( в вольтах) и сопротивление (в Омах), нужно найти частоту(в Гц) ?