Дегенераты из НАТО совсем уже распоясались от своей постоянной безответственности ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392895), закрыт 4 года назад
Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета Шойгу над Балтикой
МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/ — Над нейтральными водами Балтики к борту главы Минобороны РФ попытался приблизиться истребитель F-18. https://news.mail.ru/politics/38318020/?from=push
Дополнен 4 года назад
Истребитель НАТО приближался к самолету министра обороны России Сергея Шойгу над Балтикой, чтобы идентифицировать его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на чиновника альянса.

Собеседник агентства уточнил, что российский самолет летел близко к пространству НАТО, поэтому к нему были направлены истребители из состава балтийской миссии воздушного патрулирования организации. «Как только идентификация самолета была выполнена, самолеты НАТО вернулись на базу», — отметил чиновник.
https://lenta.ru/news/2019/08/13/obyasnili/
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ, ЧТО ГОВОРЯТ В НАТО : "российский самолет летел близко к пространству НАТО".
Дополнен 4 года назад
А вот гитлер считал, что подобное пространство простирается до Урала - и что? Доиграитесь же, как ваш футбольный "суперклуб портУ" доигрался!
Лучший ответ
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Их дело говорить, наше дело защищать.! С огнем играют, если бы летчик дал себе отчет, что было бы с его семьей и семьями многих людей планеты, то уверяю, он бы не выполнил приказ и его понятно отстранили и далее! Но это не игра в компьютер и НАТО обязаны соблюдать нормы поведения в воздушном пространстве! Не мы расширились, а НАТО расширилось и если они приблизились к России, то должны понимать с кем им придется иметь дело! Благо ШОЙГУ имеет здравый смысл и не дал команду атаковать, а мог бы будь он не адекватный! Плохо, что мало об этом говорят наши дипломаты, либеральничают много !
Остальные ответы
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
А что не так?
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Так за державу обидно! Есть ведь даже классический мультик с подходящей по случаю фразой. "Солдатушки, нашему царю показали фигу! Умремте все до единого!" Или что-то похожее. Вате нравится.
BBB CC Профи (797) 4 года назад
Эти пиздлболы уже надоели всему белу свету
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Отогнать они его никак не могли - меньше слушай ПутлерСМИ. :-)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392895) 4 года назад
Бот, а что ты скажешь если Шойгу жив ?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) Нейтральные воды потому и называются нейтральными, так-как никому не принадлежат и над ними может летать кто угодно и когда захочет.
123 Мудрец (12518) 4 года назад
А ты уверен, что самолет РФ не виноват?
Ты сначала проверь, потом ори
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392895) 4 года назад
НАТО далее ФРГ не имеет права летать - усёк, дебил ?
123 Мудрец (12518) где не имеют право летать ?
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Шойгу не враг для НАТО. Как и все прочие отечественные чиновники. Нельзя быть врагом тем странам, в которых живут твои дети, куплена недвижимость и получено вид на жительство.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392895) 4 года назад
Заблуждение . На днях в Англии одного такого обобрали как липку !
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Так что с того? Господь велел делиться. И потом, а кто обещал, что ТАМ для них всё будет тип-топ? Это они так думают. А респектабельные буржуа не любят скороспелых миллиардеров с сомнительным происхождением капиталов. Так что дружба здесь однобокая.
SavateМудрец (15953) 4 года назад
Шойгу за копейку в церкви пёрнет
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207471) 4 года назад
Провоцируют как майданутые скакуасы в москве. При любом ответе вину сваливают на Россию и полицию
Поди потом докажи что истребители атаковали самолет министра обороны России. Ничего не докажешь, а они всему миру растрезвонят о русской агрессии
Собственно, немецко-фашистские войска тоже самое делали накануне 22.06.1941
Кому вынется, тому сбудетсяМастер (1634) 4 года назад
Люблю читать безграмотный бред умственно неполноценных ничтожеств, рассуждающих о геополитике))))
ХРЮЮЮЮЮ
Не хохолУченик (156) 4 года назад
И как же они это делали, если Германия напала на совок без объявления войны?)) Ватаны уже совсем деградируют...
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Неправда, что государство не заботится об инвалидах. Для них ежедневно идут новости по всем центральным каналам.
brod Мудрец (14997) 4 года назад
За такие по моему, действия нужно наказывать.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Да, с инвалидностью тяжко, братан? Особенно если с учёта уже не снимут в пнд. Ничего, не расстраивайся. Медуза живёт 65 миллионов лет при полном отсутствии мозга. Я добавил тебе оптимизма?
родина моя - ссср Профи (968) 4 года назад
что порцию блинов с лопаты не получил?
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Ходит НАТО по канату Хочет НАТО страх нагнать Эти шутки могут НАТО В результате доконать . Вышло НАТО на крыльцо Показать своё лицо Видит НАТО - нет лица Так и сверзилось с крыльца . Лезет НАТО по трубе А само ни бе ни ме Хочет НАТО всё забрать Глупое - ни дать ни взять . Хочет НАТО в Арктику В Арктику-Антарктику Не видать богатства ей Шкура-то пока милей. Гость: Чулок. "...вести полноценное военное соперничество с блоком НАТО Россия сейчас не в состоянии.... из-за "Братской" Украины, Прибалтов и прочей не чести....
https://www.km.ru/forum/spetsproekty/2013/12/11/armiya-i-oboronosposobnost-rossii/727468-vesti-polnotsennoe-voennoe-sopernic
Кому вынется, тому сбудется Мастер (1634) 4 года назад
Тебе срочно надо к психиатру. И неплохо бы осилить русский язык в рамках средней школы. Но это не главное. Главное - лечись!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
тувин в самолёте-это опасно, это тебе не на реке шуя карася ловить
Георгий Русский Мыслитель (5494) 4 года назад
НАТО срали на все договорённости и хотят хитростью завоевать потому их бомбить надо чтобы ссались как в 45
Не хохолУченик (156) 4 года назад
А тебе ватан откуда знать про НАТО? У них куда более продвинута армия и вооружение
Георгий Русский Мыслитель (5494) Это у тебя вата в башке вместо мозга биомусор и пошёл ты на ху й с тобой общаются только опущеные вроде тебя парашисты
АндрейЗнаток (341) 4 года назад
да кому твоя рашка всралась :D даже даром не нужна ))
Георгий Русский Мыслитель (5494) Так же как и Украина бендеровцы шарятся по городам сраины грабят народ а Украина теперь никому не нужна только для отходов радиоактивного мусора
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 4 года назад
А может в нате не знали что в российском самолёте Шойгу сидит.
Savate Мудрец (15953) 4 года назад
никого дегенеративней героической Шойги не бывает.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не нужно ставить свое мнение на равне с всеобшим. А это ваше личное мнение и только
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392895) 4 года назад
Это вы будете своим насильникам рассказывать ?
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Какой бардак! и ничего сделать нельзя))