Смартфоны
+1Кто знает какое нибудь приложение в котором можно без интернета, без всяких подписок, скачать и смотреть мультики?
Я 3 дня поеду в поезде, и хочу смотреть мультики, а приложение найти не могу (
ДополненВы не правельно поняли, скачать то с интернетом, а смотреть без, я не могу такое приложение найти
Без интернета? Приложение? Ты в каком мире живёшь?
Я тебя, возможно, удивлю, но без интернета скачать невозможно чисто физически, в этом назначение интернета в целом. Скачивай заранее и бери с собой на картах или флешках.
ЧТобы смотреть мультки без интерента, эти мультик надо скачать на устройство сначала
Торрент)
И как ты собрался без интернета смотреть мультики? Скачай мультики сначала - потом смотри