Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как силой мысли напомнить человеку о себе и чтобы извинился? Не надо советовать платных колдунов, эзотеров и т. д.

Ученик (115), закрыт 4 недели назад
Мы поссорились с другом. Дружили 2 месяца, общались каждый день! С его стороны тоже была инициатива. Вообщем, очень много. Но потом, он мне заявил, что я ему мягко говоря надоела (неделю назад до этого он назвал меня солнышком) и не хочет со мной больше гулять (
Как так можно забросить человека, с которым ты общался каждый день? Я в шоке была, даже не думала ((
Мы с третьего августа не общаемся вообще.
Силой мысли очень много видела способов, и визуализация и что-то ещё, но что работает-не знаю.
Нет, я не возвращении, но я даже подумать не могла, что такое произойдёт с человеком, который мне дорог. Не хочу быть с кем-то в соре. Пусть даже не будем общаться, но вот бы всё закончилось хорошо. Просто чувствую себя неудобно. Не знаю, может СЛИШКОМ много общались и я ему надоела, не объяснил.
Что посоветуете?
Может на это была конкретная причина, о которой я не знаю.
Дополнен 1 месяц назад
Какое-то странное чувство. Будто не конец в этой истории. Но как сделать так, чтобы он вышел на контакт и всё объяснил или извинился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают