Как силой мысли напомнить человеку о себе и чтобы извинился? Не надо советовать платных колдунов, эзотеров и т. д.

Benedetta L’amore Ученик (113), закрыт 4 года назад
Мы поссорились с другом. Дружили 2 месяца, общались каждый день! С его стороны тоже была инициатива. Вообщем, очень много. Но потом, он мне заявил, что я ему мягко говоря надоела (неделю назад до этого он назвал меня солнышком) и не хочет со мной больше гулять (
Как так можно забросить человека, с которым ты общался каждый день? Я в шоке была, даже не думала ((
Мы с третьего августа не общаемся вообще.
Силой мысли очень много видела способов, и визуализация и что-то ещё, но что работает-не знаю.
Нет, я не возвращении, но я даже подумать не могла, что такое произойдёт с человеком, который мне дорог. Не хочу быть с кем-то в соре. Пусть даже не будем общаться, но вот бы всё закончилось хорошо. Просто чувствую себя неудобно. Не знаю, может СЛИШКОМ много общались и я ему надоела, не объяснил.
Что посоветуете?
Может на это была конкретная причина, о которой я не знаю.
Дополнен 4 года назад
Какое-то странное чувство. Будто не конец в этой истории. Но как сделать так, чтобы он вышел на контакт и всё объяснил или извинился?
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Он психопат. Беги от него без оглядки.
Остальные ответы
... Просветленный (24305) 4 года назад
Не надо такими вещами жить.
Будет очень сложно, если не научитесь не накручивать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Сила мысли.... да, от такой мистики любой слиняет. Правильно ушёл.... Вот дурь-то.... Два месяца встреч и он что-то ещё должен, во даёт....
Nastya Nensy Мыслитель (5067) 4 года назад
Он не марионетка, ну извинится под воздействием, оно тебе надо? Или искренняя любовь, может это не твой человек и судьба тебя от него уводит

Спасает доверие Вселенной, что все нам для уроков, все обучает, и если человек ушёл, зачем тебе такой нужен, может он не твой человек и нужен тебе был, чтобы проработать что-то

Посмотри в ютубе ролики о законе кармы

И о доверии Вселенной обязательно, потому что эта тема возвращает в позитив, потому что все что происходит, оно нам на самом деле нужно, мы на этом учимся и чем больше мы любим, уважаем другого человека хоть его выбор, тем более мы счастливы..

Уйти может и на время, потому что бывает реально очень тебя интенсивно много в общении или наоборот. Бывает. Может ему уединение нужно. В любом случае это его выбор, это тогда любовь основанная на свободе будет, если ты уважаешь его выбор, а любовь это и есть свобода

Ещё посмотри упражнения игумена Евмения Я, ты, мы в ютубе, очень классно. В кратце, учись слушать, что хочет другой человек, что хочешь ты и тем и тем самым можно образовывать мы пространство

Чувствовать ритм другого :)
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Возможно он получил от тебя, что хотел и теперь ищет другую дуру которая даст)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396213) 4 года назад
А почему силой мысли? Напиши ему сама. Мол так и так обьясни в чём дело будь мужиком.
Seacher Оракул (77648) 4 года назад
Напишите вы ему первой, какие проблемы?
И не требуйте от него извинений. В этом случае, они будут просто неискренними.
Принцесса Аврора Профи (507) 4 года назад
Если человек хочет - он сделает.
Если не хочет - не сделает.
Не ищите оправдания тем, кому не до вас, и уважайте в первую очередь себя, и будет вам счастье.
HellGod Знаток (375) 4 года назад
Ну ты индеец. Силой мысли, смешно.
Можно просто написать сообщение.
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Зачем напоминать. Оставьте прошлое в прошлом.
А если прям неймется прямо обо всем скажите и спросите. Ртом и словами, а не мыслями
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
видимо была конкретная причина... скорее всего он и не извинится...
Георгий Русский Мыслитель (5496) 4 года назад
Скажи ему что он пидор если бросает девушек не объясняя причин
Мёдоед Гуру (4792) 4 года назад
Переспи с ним (по дружбе) Прости за цинизм но дружбы не бывает между мальчиком и девочкой -факт.
Haukka Мыслитель (9453) 4 года назад
Всякие эзотеро-приёмы/"силы"мысли НЕ работают.
Проверенный метод:
Всем своим существом демонстрируешь, как весела и насыщенна твоя жизнь и транслируешь это в соцсетях. По-активней.
Через некоторое время он напишет, тк всё равно будет время от времени заходить на твою страницу, мол:
-"Как это? Что это ты ничего не хочешь уточнить? Не спрашиваешь как дела? Ты что совсем не грустишь? Не удивлена его поступком? Тебе что плевать? И с чего это ты там такая радостная, как-будто его и не было? И не пишешь
И однажды напишет: "как дела?"
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 4 года назад
это женщины хотят посмотреть, а как там без них, страдают ли
Морячка Соня Знаток (375) Отличный совет
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Самый верный способ - перестать о нём думать и начать общаться с другими.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А нужно ли напоминать о себе, если надоела
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
из твоего текста ясно видно, что ты хочешь на него повлиять
а это своеволие
далее оно перерастёт в деспотизм
это то направление, которое ты выбрала и по которому бежишь бегом
а направление страшное
кровавое
видимо у парня есть интуиция и он вовремя соскочил с неуправляемого паровоза
и да - факт обращения к посторонним - это предательство
получи и распишись
Морячка Соня Знаток (375) 4 года назад
Просто молись за него и желай ему счастья
Через тернии Ученик (96) 4 года назад
Разумным не требуются объяснения от кого-то. Они их сами находят. А безрассудная дружба это не дружба. Так что вы ничего не потеряли.
P. S. Имейте достоинство не навязывать себя тому, кто вас не достоин.