Что делать если болит место где кадыку у девушки больно глотать и позевать? ( Мне 14 лет)

Карина Рахимова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Мы поехали на море, и после того как я сходила на море стало болеть горло, вроде не заболела, ничего. Болит не всегда больно в основном только когда позеваешь и то не сильно, может быть от солёной воды?
Лучший ответ
db Мыслитель (8952) 4 года назад
Позевать? Это не по-русски как-то. Зевать!
А то что ты описала - пустяк. Само пройдет
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
а по уморазвитию как 4 летняя
Ded@ M@gic Оракул (88013) 4 года назад
Все, у тебя растет кадык, у меня так же было.
Ramilya Ученик (97) 4 года назад
таблетку фурацилина развести в теплой воде и ополаскивать горло. Скорее всего простыла