Вас раздражают курящие люди?

Екатерина Алексеева Ученик (9), закрыт 4 года назад
Я не курю и ничего против курящих не имею, но терпению пришёл конец. Идут люди и у открытую дымят прямо в лицо, обкуривают со всех сторон и я задыхаюсь, если они травят себя дерьмом, то почему должна травиться я и раньше времени стареть? Это открытое не уважение. Мы живём в обществе и с другими тоже надо считаться. согласны? Штрафовать надо. А то закон сделали а никто не штрафует. Вот когда будут штрафовать, они не будут людей обкуривать. .Заебали .От сигарет морщины появляются.
Лучший ответ
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 4 года назад
Сам иногда курю, испытываю наслаждение заодно комаров отпугиваю.
Остальные ответы
Станислав Иванов Мудрец (15963) 4 года назад
Носи противогаз, мы не изменимся
L Гуру (3406) 4 года назад
Не раздражают. Отношусь к этому проще.
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Точно. Хочется иногда подойти и UEFAть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184655) 4 года назад
Ходи там где не курят, уважай курящих
Екатерина АлексееваУченик (9) 4 года назад
Нет уж, пусть они не ходят там где я.
Ded@ M@gic Оракул (87955) Чем это вы лучше курящих?)
Екатерина АлексееваУченик (9) 4 года назад
Заебали.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184655) Кстати, вы, некурящие, не меньше заебали.
Ded@ M@gicОракул (87955) 4 года назад
)))))
Инна Просветленный (26413) 4 года назад
Давно их не видела, кто умер от рака кто от алкоголя.
Колючка 01 Ученик (109) 4 года назад
Нет. Сама бываю курю...
Ξ Гуру (3163) 4 года назад
Абсолютно согласен. Думаю, неплохо было бы сделать специально отведенные места для курящих людей. А за курение вне спецплощадок - реальный штраф. По городу каждый день туда-сюда мотаюсь и дышу этим дымом. В итоге недавно на обследовании легких в поликлиннике от врача поступил вопрос: "Вы что, курите?". Я всю свою жизнь не курю и даже не пробовал. Так я ей и сказал, а врач очень удивилась, смотря на мои результаты анализов. Вот так из-за курящих людей подрывается здоровье людей, ведущих здоровый образ жизни...
Екатерина АлексееваУченик (9) 4 года назад
Абсолютно с вами согласна, в Германии специальный купол шарообразный есть для курящих, и на них, извините, как на обезьян смотрят. Просто уже нет сил молчать. Сама не курю.
паша пашечкаПросветленный (20676) 4 года назад
А почему мы должны дышать выхлопными газами ваших машин? Тут ещё надо посмотреть от кого вреда здоровью больше
Ξ Гуру (3163) А я и на машине не езжу) Так что не надо тут... По-хорошему, это тоже должны ограничить и отрегулировать (так они и отрегулируют, ага). Но по крайней мере, запах выхлопных газов в воздухе я практически не чувствую, в то время как от сигарет аж задыхаюсь...
Екатерина АлексееваУченик (9) 4 года назад
Уважаемый, я на машине не езжу.
YURIklon Просветленный (34164) 4 года назад
Меня раздражают НЕ курящие люди, а именно - их отношение ко мне, как к курящему. Почему я должен вас обходить ???Вам не нравится - вы и обходите. Видите ли, нельзя курить в общественных местах. А какие места не общественные ???Я заметил, что после принятия этого наидурнейшего закона, курящих людей заметно прибавилось, появилось больше курящих женщин.
сергейИскусственный Интеллект (260147) 4 года назад
тролль и дрищщ
YURIklon Просветленный (34164) Эх, был бы ты поближе, дорогой Сер-гей, ты обязательно ответил бы за свои поскудные слова. Это факт.