Помогите с практическим заданием!

Лейла Исмаилова Ученик (185), закрыт 4 года назад
Метод экспертных оценок заключается в проведении группой специалистов-экспертов интуитивно-логического анализа имеющейся проблемы с последующей количественной оценкой высказанных суждений.

Назовите и обоснуйте приоритетные деловые характеристики экспертов по следующим группам проблемных вопросов:

Ø решение производственной, технологической проблемы;

Ø выдвижение кандидатов в кадровый резерв организации;

Ø решение проблемы повышения производительности труда рабочего персонала.
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Неправильно. Выбирается ( вот только проблема как правильно выбрать) Кадый из них оценивает проблему ( или её решение) по установленным коэффициентам. В процентах или от 1 до 10. Весовая оценка ( произведение ранга эксперта на его оценку) выбирается среднеариметическая.

Лучшими экспертами являются инженеры.