Нужно ли регистрировать самодельную люльку на 50 кубовой альфе по докам, так 110

- Ученик (84), закрыт 4 года назад
Нужно ли регистрировать самодельную люльку на 50 кубовой альфе по докам, так 110
Лучший ответ
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 4 года назад
Как ты её зарегистрируешь, когда у тебя документы палёные?. Сиди не высовывайся пока мопед твой не отобрали
-Ученик (84) 4 года назад
Смотри а если допустим у меня 110, то можно зарегать люльку (или вообще не надо регать?
Просперо Искусственный Интеллект (239406) Надо узаконивать изменения в конструкцию ТС. Это такая морока что врагу не пожелаешь.