Фотографирование на canon powershot s110

никита Профи (536), закрыт 4 года назад
Я знаю точно что на этой мыльнице максимальное время выдержки 15 секунд
За то время я хочу сфоткать след фар от машин. Но как поставить это значение и запустить съемку? В инструкции не написано
Лучший ответ
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Видишь на диске режим Tv - выбираешь его, выставляешь минимальное значение и снимать.
Ещё можно экспокоррекцию накрутить несколько стопов и выставить минимальную чувствительность - у него она 80 единиц.
Дерзай неугомонный. Камеру на штатив и выключи стабилизатор, с рук не снимай.

Правда, есть и другие неплохие варианты, но для начала этот попробуй.
Остальные ответы
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
все это весьма странно учитывая цитату из мануала к S110
"Диапазон во всех режимах съемки 15 – 1/2000 с"

Случайно выдержка не меняется кольцом на объективе в Tv ?

Если никак используйте Sc хоть одна из сцен должна же подойти хотя бы для 5 секунд

таймкод 6-00
речь дальше о том что можно это кольцо перенастроить на работу не только с ISO, вам осталось это исследовать
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
update