Бинд оружия для ксго

я кот а ты -удот Ученик (146), закрыт 4 года назад
мне нужен бинд оружия M4A1-S просто вашу мать напишите мне камманду для бинда этого оружия а не копировку с сайта про название оружия и тд кто будит просто копировать с сайта название оружия из консоли то я этот комент просто проигнорю (желательно на F9)
Лучший ответ
Илья Поземин Знаток (445) 4 года назад
Попробуй это bind f9 "buy m4a1"
я кот а ты -удот Ученик (146) 4 года назад
ты лутший спс тебе за помощь а-то просто этот фишер задолбал
Илья Поземин Знаток (445) Ага
я кот а ты -удот Ученик (146) 4 года назад
только если биндить на f9 и f10 то не работает а если на другие кнопки то всё ок