Получится ли с помощью ПВА надёжно закрепить деревянные втулки в бетоне? У меня они то и дело вылетали, сегодня забил с

Древнее Чудище Мудрец (11289), закрыт 4 года назад
клеем. Как думаете, прокатит?
Лучший ответ
Василий Просветленный (21430) 4 года назад
нет. Пластиковые втулки забей.
Остальные ответы
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Тут полно любителей ПВА!!! Которые приписывают ему чудодейственную силу и советуют лить его везде, где можно и клеить ВСЁ, что под руку подвернется))). Но я видел, как через пару месяцев это все высыхает и отваливается. Для бетона лучше АНКЕРНОЕ крепление или на крайняк пластмассовые.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Нет, не прокатит. Фигня получится. Подсохнет и вывалится.
Втулки делаются из плотного, ТЩАТЕЛЬНЕЙШЕ высушенного дерева, которое после забивки чуть отсыреет и разбухнет, плотно засев в отверстии.