К белуй тюли на кухне какого цвета карниз лучше взять? Белый черный или хромированный? На кухне зелёные стены

Хайзенберг Хайзенберг Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
если ещё и стены цвета"хаки",то слоновой кости.
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 4 года назад
Если тюль не белый, а белая, то цвет карниза не имеет значения)
Дмитрий СмирновМудрец (11278) 4 года назад
Тюль мужского рода, а значит белый.
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) ну а я про что?)))
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Предпочитаю струнные инструменты. Струнные карнизы. Не нравятся перекладины. Мне нравится, когда мало заметны крепления. Нет планки.