У какой марки автомобиля больше всего поклонников?

PostScriptUm Просветленный (42158), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
автопром на первом месте. У нас хундаи и мицубиси кажется, на первом месте, потом тойоты, а потом ренохи. Автопром не воспринимается никак, но машин таких тоже хватает.

Но надо понимать, иметь можно то, что можешь купить. А быть поклонником совсем другой марки. Мне нравятся чопорные, офигительные ролс-ройсы... А езжу на ренохе.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
Мы что? не патриоты??? Конечно Автоваз!!!
Кот Пузя Мыслитель (8069) 4 года назад
Лада, машина то что надо!