Не работает мышка после установки винды 7

Кирил Кунцеы Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Мышка рабочая но после установки не работает что делать???
Голосование за лучший ответ
Ai Dany Мастер (1549) 4 года назад
а кто систему за тебя настраивать будет
Кирил КунцеыУченик (93) 4 года назад
А как устанавливать если установил Драва не появились
никнейм Просветленный (20907) 4 года назад
в какой порт вставляете мышку, после установки нету драйверов на USB 3.0, соотвественно надо в USB 2.0
mikro4eliktuta Ученик (171) 4 года назад
Зайдите на специализируется сайт
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 4 года назад
Либо драйверов нет, либо в биосе сами юсб порты отключены, надо их включить, но скорее всего драйвера
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
STRANGE 271, я тебе могу сказать, как американские космонавты с луны взлетали.
Всего было 7 полетов на луну, 6 прошли успешно.
Всегда использовалась одна схема:
Ракета и 1 космонавт оставались на луной орбите.
Модуль и 3 космонавта опускались на луну.
Потом модуль взлетал и присоединялся к ракете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
Рабочий стол Оракул (60227) 4 года назад
Драйвера ставь на чипсет. У тебя помимо мышки, ещё кучу всего надо ставить, настраивать и так далее. Про юсб 2 и 3 уже написали.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Нужно установить чипсет. А если честно это здесь не причём, драйверы должны установиться сами. Смотрите где-то идёт конфликт с другими устройствами. Удалите все драйвера устройств и подключите мышь. Думаю она подцепится. И пошагово, сначало чипсет, потом видео, потом уже другие устройства и на каком шаге возникнет проблема. Я бы так сделал.
Aрмен Афиян Ученик (10) 4 года назад
Драйверы поищи в интернете установи все драйверы ты из интернета скачал систему если не из интернета то из диска то в любом случае внутри диска должны быть сами драйверы или если ты через флешку установил систему то драйверы поищи в интернете и установи без драйверов мышка не будет работать.
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
У меня так было просто переткнул из одного юсб в другое и зароботола мышь, сам непонял чё за хуня была, патом дрова обновил и все порты заработали.
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
только
:)
установка драйвера, без неё в этом пути никак, дружище.
Under[VETA] Гуру (3931) 4 года назад
Надо самому устанавливать порты USB через интернет, или опять придется переустанавливать винду только уже предупреди тех кто будет переустанавливать тебе
Арт Харт Гуру (3197) 4 года назад
Возможно кривая винда!
Максим Телегин Ученик (149) 4 года назад
Драйвера качай на эту мышку
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
драйвера переустановить нужно, будет работать)
doctor Гуру (3404) 4 года назад
дрова при переустаноки слетели
Dmitriy Burdeiniy Профи (904) 4 года назад
вытащи - вставь крысу! попробуй по разным если usb! Должна определиться как универсальное ус-во!