Помогите с настройкой

Леонид Власовский Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Нужно настроить интернет кабеля нету
Роутера тоже
Посмотрел кучу видео но ответа так и не понял
Не пишите что в « Изменение параметров адаптера» Есть пункт беспроводной сети такого пункта у меня нет
Помогите пожалуйста
Windows 7
Мне нужно Видеть другие сети Wi-Fi
Дополнен 4 года назад
Мне нужно подключить компьютер к К сети Wi-Fi
Дополнен 4 года назад
Допустим раздать с телефона режим модема
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40734) 4 года назад
вай фай адаптор есть, а пункта нет? что ты несешь? во первых -интернет поступает в квартиру по кабелю, потом при помощи роутера раздается через вай фай. у тебя с твоих слов-кабеля нет, роутера нет. к чему ты хочешь подключится? к соседскому роутеру? ну так для этого надо знать пароль, а кто тебе его даст?
RussianPinguinПрофи (687) 4 года назад
Я думаю, что под выражением "кабеля нету" товарищ имел в виду беспроводной интернет, который у него есть, но настроить который он не может.
Доцент Искусственный Интеллект (174844) 4 года назад
Много букаф мало информации

"...кабеля нету, роутера нету...." ты вообще к чему подключится пытаешься??? К интернету Илона Маска или напрямую к Богу???
Kottoshop Freddy Ученик (155) 4 года назад
У тебя поддерживает компьютер wi-fi?
никнейм Просветленный (20892) 4 года назад
Если материнская плата без вайфая, нужно покупать wifi usb адаптер, стоят копейки. А так вы можете подключиться только по кабелю
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
на десктопе нет вифи, ничего с него ты не раздашь, тк не подключишься им. купи вифи адаптер или вифи карту в слот, вот ими будешь подключаться, а раздавать и мобилы можно, только с них запрещено операторами
Under[VETA] Гуру (3919) 4 года назад
посмотри поддерживает ли у тебя компутатор Wi-Fi
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
отсутствует нужный вам
:)
драйвер.
Сашка Ежов Мастер (1212) 4 года назад
Если нет кабеля от провайдера и wifi адаптера, то ни о каком интернете и речи быть не может. Обязателен хотя бы 1 из вышеперечисленных предметов. Интернет из ниоткуда не возьмешь.
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
сетевой админ должен помочь
Урий Мыслитель (7792) 4 года назад
Открой Диспетчер устройств на компе > Сетевые адаптеры > если нет слов wireless или wifi, то фигвам, а не вайфай. Надо приобрести USB WiFi адаптер и лучше с антенкой.
Warper_3471 (Volodya) Знаток (333) 4 года назад
установи прогу какую нибудь

или у соседей попроси инет :)
mensh Знаток (351) 4 года назад
Интернет на компьютере через телефон (USB, Bluetooth, Wi-Fi) смотрите здесь: https://compconfig.ru/net/internet-na-kompyutere-cherez-telefon.html
MR-Group Директор строительной фирмы "Мастера Ремонта 54" 4 года назад
купи внешний wi fi за 200р, и не изобретай велосипед из телефона
Геннадий Воронко Ученик (226) 4 года назад
дурила. а остальные даты сравните на скрине и фото. умник блин

...пустой вопрос. сравните фото и скриншот (!). дата на фото 13.08.2019, а на скриншоте (!) 16.10.2014 ...почему тогда тем же joxi не сделать всё в виде скриншотов? , да еще и в паинте (или Pain.net'e,или еще чем) стрелочки даже есть мол смотрите туда, а не на то-что я фигнёй страдаю. где фото\скрин с диспетчера устройств? да и иконки на панели задач даже разные ё-маё.скрин скорее всего взят с форума или сайта, а фото может и настоящее.