В панели быстрого запуска появилось приложение SnoreToast. Что это? Как удалить?

Семён Сычёв Ученик (156), на голосовании 5 лет назад
В панели быстрого запуска появилось приложение SnoreToast. Что это? Как удалить? (Если что Винда 10.)
Голосование за лучший ответ
Никита Простомолотов Профи (754) 2 года назад
SnoreToast устанавливается как часть программного обеспечения, поставляемого с диском Western Digital.
Также известно, что SnoreToast используется некоторыми API Windows в отношении процессов уведомлений.