Дадут ли вак за старый номер телефона?

heh top Ученик (97), закрыт 4 года назад
У меня такой вопрос. Я отвязал телефон от стим аккаунта до вака (за 4 дня до вака). Если я этот же номер привяжу на новый аккаунт, мне дадут вак? Просто почитал в интернете то что если на 2 аккаунтов 1 номер телефона и на 1 аккаунте вак, банятся 2 аккаунта. Но я же отвязал номер раньше чем получил вак. Что мне делать?
Лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16738) 4 года назад
Не должно быть
heh topУченик (97) 4 года назад
Просто очень ссыкотно) У меня просто на новом акке много дорогих скинов и вот поэтому ссыкотно
Антон Кляжев Мудрец (16738) Создай ещё один и тестани на нем
Остальные ответы
mqssed Знаток (427) 4 года назад
Valve Anti-Cheat (сокращённо: VAC) — разработка компании Valve для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры). Данная разработка является одним из компонентов Steam.
Если ты не использовал посторонние программы на новом аккаунте, то и вак тебе не дадут.
heh topУченик (97) 4 года назад
Ты не прав, если у меня на 1 аккунте вак и номер телефона привязан к 2 аккаунтом, то 2 акк тоже банят ;)