можно ли устанавливать вентиль на стояке отопления ?

Мара Зырянова Ученик (130), закрыт 4 года назад
Система отопления однотрубная, 5 этажей. Сосед на 5-м врезал в стояк вентиль, увеличил количество секций отопительного прибора до 10! И не желает добровольно всё это убирать! Что делать ?
Лучший ответ
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1 шаг. Коллективная жалоба в Управляйку.
2 шаг Если нет результата - То же в суд.
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 4 года назад
Пиши письмо в управляющую компанию. Не поможет - подавайте в суд. Чем больше людей подпишет - тем лучше. Это касаемо вентиля. А касаемо отопительного прибора - это его право, уменьшать или увеличивать количество секций.