Где отдыхали или еще отдохнете этим летом? (начале осени)

Akhyamov Denis Мастер (1222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
я пoка пpo лeтo: ceйчac тycимся в пoльскoм Гдaньскe, и двyx eщё, кoтopыe pядoм, c пляжами, была здecь вo вpeмeнa CCCP 35 лeт назaд... впeчeтлeния ocтались тoгда paзмывчaтыe, кaк-тo cepым вcё пoказaлocь, СЕЙЧАС... HET CЛОВ, гopoд Cкaзкa, вecь гopoд - oдин бoльшoй Myзeй, аpт, пpoизвeдeниe искyccтва, чтo yгoднo, Kpyчe Kpaкoвa, кoнкypeнт, ax-xa Aмстepдaмy, Пpaгe, Бyдaпeшту!...))
Typистoв Tьмa, как в Beнeции, пoгoдa cyпep..цeны нижe! ) Kopoчe, вceм coвeтyю, ктo любит нaзвaнныe мнoю гopoдa
Akhyamov DenisМастер (1222) 4 года назад
Я был в Гданьске, с Будапештом он конечно и рядом не стоял. Сравнивать эти города глупо.
, Оракул (96006) гoтoва cпopить, вы нe видeли Гданьск...! Meлькoм cкopee вceгo,м. б. зимoй.. тут нe к чeмy пpидpaтьcя, вooбщe!
*Юля*Искусственный Интеллект (232695) 4 года назад
Класс! Польша у нас ещё не окучена, беру на заметку .
, Оракул (96006) Бepи, Юль, бpитaнцaм и нeмцaм нpaвится, пoгoдy жeлaтeльнo пoдгaдaть, ceйчac coлнцe и тeплo, вcе игpaeт кpacкaми.
Остальные ответы
1250 Знаток (300) 4 года назад
Живу в Беларуси, ездил в Санкт-Петербург на вкфест, ездил много раз в Москву по работе.
Ездил в Латвию, к концу августа поеду в Киев, Львов и хочу пометить на карте Припять.
У каждого своя реализация)
Akhyamov DenisМастер (1222) 4 года назад
Тоже все хочу вырваться во Львов, к друзьям, хорошо там. Чернобыль так это сказка для любителей урбанистического безвременья.
1250 Знаток (300) Вроде как с этого лета упростили въезд в ЧЗО Да и обдумываю поездку уже года 4, поэтому обязательно))
Dancing Shiva Оракул (52274) 4 года назад
С мая отдыхаю в Крыму. Буду тут до конца октября. Море, солнце ммм
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
В сентябре буду в Будве
Akhyamov DenisМастер (1222) 4 года назад
на Балканах хорошо.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) Мне все равно. Мне просто надо было на море подешевле
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Весной была на Родосе а осенью поедем в Грузию
Akhyamov DenisМастер (1222) 4 года назад
В Грузии же ЧС положение или вы не из РФ?
Белка Рыжая Мудрец (17554) Не а что там? Я читала что ЧП в Сибири?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 4 года назад
Akhyamov DenisМастер (1222) 4 года назад
Северо-Запад, не плохо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) Ни каких югов не надо.
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Лансароте меня ждёт. В Варшаве снова буду. Все в сентябре
СударынЯ Оракул (65700) 4 года назад
Будет самостоятельная поездка в Хорватию: Пула 5 дн. (на пароме в Венецию 1 дн.), в другой день заеду в Ровень, сама Пула на п/о Истрия (море), далее на местном самолете - в Задар (3 дн), оттуда на Плитвицкие озера (3 дн.), далее Национальный парк КРКА с водопадами (1 дн. с ночевкой), потом Сплит на море 3 дня и обратно в Пулу, т. к. прилет/вылет из неё.
Не люблю сидеть/лежать на одном месте, нравится увидеть и познать бОльшее!
Но всем не советую так отдыхать, это надо любить и уметь выстраивать.
Татьяна Голубец Ученик (170) 4 года назад
Поедем семьей в Дагестан. Ранее брали чисто экскурсионные туры у Caspian travel, а сейчас сами решили просто к морю съездить. Но думаю, там тоже какую-нибудь экскурсию возьмем, а то быстро заскучаем просто на пляже лежать.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Отдыхали Нормандия, Дания, Египет, Кипр
Планируем Китай, Черногория, Грузия