Приблизительно 10 или 12 дней назад я задал Вам скрытый тройной вопрос. Будет ли ответ? Где я могу увидеть свой вопрос?

Василий Крылан Гений (50883), закрыт 4 года назад
Приблизительно 10 или 12 дней назад я задал Вам тройной вопрос, начинающийся словами:
Уважаемая Ирина! У меня к Вам три вопроса: Почему в категориях или подкатегориях "Политика " или "Общество" модераторы немедленно не удаляют вопросы грязно оскорбляющие Президента и вообще всех русских?! Почему это очень медленно и как бы неохотно делается даже после жалобы на автора вопроса? А бывает - не делается совсем! Ведь, существуют законы против разжигания национальной розни и оскорбления первого лица государства...
До сих пор нет от Вас ответа, да и сам свой вопрос я нигде не могу найти. Будет ли ответ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175255) 4 года назад
Прямой вопрос виден только Вам и самому
эксперту у Вас в ЛК в разделе ПРЯМЫЕ вопросы:
https://otvet.mail.ru/profile/id80680171/questions/private/

Перед опубликованием данного вопроса у Вас не была снята галочка
с "Сделать вопрос видимым для всех пользователей"

так что этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям и на него может отвечать не только эксперт,
но и другие пользователи.
___________________________________________

Не на все прямые вопросы можно получить ответы.
Точных сроков ответа эксперта категории нет.
На одни прямые вопросы получала ответ быстро,
на другие через пару дней, но есть у меня в ЛК
во вкладке ПРЯМЫЕ вопросы некоторое количество
прямых вопросов, которые без ответа висят до сих пор...
Так что ответ от эксперта категории можно получить быстро
или не получить вовсе.
Заданные прямые вопросы висят в ЛК, но никуда не пропадут,
они там "висят" бессрочно.
___________________________________

Попробуйте по данному поводу написать разработчику
"Ответов Mail.ru", задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Либо обращайтесь с проблемой сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
Лена, я только что открыл Вашу ссылку https://otvet.mail.ru/profile/id80680171/questions/private/. Но там написано, что я вопросов экспертам не задавал!!!
Вот скриншот открывшейся страницы:
Василий Крылан Гений (50883) Видите, в самом низу написано: Пока вы не задали ни одного вопроса экспертам.
Остальные ответы
Lnm RB Профи (977) 4 года назад
Тоже жду от неё ответа по своей проблеме
Еле нашла её страницу )))
Она вроде там написала, в своём ЛК, что причинами бана и удалениями ответов не занимается
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
Посмотрите, как мало у неё ответов. Я так понял, что лучше обращаться к другим экспертам. А Вы хоть видите свой заданный вопрос? Я свой первый вопрос, где снял галочку, чтобы скрыть, вообще не могу найти. Он исчез. После переписки с Леной, и её информации, что эксперты имеют право вообще не ответить, у меня пропало всякое желание задавать прямые вопросы. Это очередная непродуманная и недоработанная затея.
Lnm RB Профи (977) Я скрыла свой вопрос И держу его в закладках на компе )) Но тоже не особо надеюсь, что мне кто то ответить)) На всякий случай задала вопрос разработчику ответов Дмитрию Потому что у меня больше техническая проблема Или что то с модерацией опять происходит, не знаю че у них там опять . Летом постоянные сбои И СП до сих пор её не может решить, хотя очень много им писем написала Вы скорее всего просто не можете увидеть все ответы Ирины Потому что ответчики их скрывают Как и я это сделала )) Эксперты не отвечают на вопрос, если вам ничем не могут помочь, напр и он не по теме их советов Напр, Ирина же написала, что не занимается причиной Банов и удалений вопросов