Иду к парикмахеру мыть или не мыть голову?

Серафима Симахина Ученик (137), закрыт 4 года назад
Блин, я завтра иду красить волосы, бошку мыть или не надо? Она конечно не прям ужасно грязная, так, на утро будет немного.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104640) 4 года назад
она может тебе и там помыть если нужно
~*~Южная ночь~*~ Гений (74026) 4 года назад
Если не сильно грязная, то не мой. Краску наносят не на очень чистые волосы.
Откуда бы это мужчинам знать.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261414) 4 года назад
Да от воды к томуж волосы вылести могут совсем и красить нечего будет ! )) ) )
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Я всегда мою. Хотя перед покраской и не рекомендуется.
Лилия Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Краситься лучше с грязной головой, стричься-с чистой
Ivan / Ученик (102) 4 года назад
Ты че с луны свалилась
Tihiy Оракул (94398) 4 года назад
Осветляешься, красишь в два этапа, закрашиваешь сплошную жесткую седину -- не мой. Все остальное -- мой сегодня. Тонируешь натуральные волосы -- мой завтра если не хочешь тратить время в салоне или там не моют из экономии.
А чисто с моральной точки зрения -- тебя не просили, значт можно не мыть, а если надо там помоют