Парень хочет похудеть с 70кг до 55 кг, это нормально? рост 170

Фанат Оксимирона Ученик (35), закрыт 4 года назад
хочу сначала поголодать неделю, потом 4 дня пить соки яблоко-морковь-томат, потом перейти на диету рис-гречка до 700-800 калорий в день, мне 42 года
Лучший ответ
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
>42
>парень
И ты определись уже, то у тебя рост 175, а вес 85, теперь 170 и 70
Остальные ответы
Лалиса Чон Ученик (5) 4 года назад
>42 лет
>фанат оксимирона
Лалиса ЧонУченик (5) 4 года назад
А если серьёзно, то в таком возрасте Вам бы не стоило голодать
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Всё правильно. Но помимо сбалансированной правильной еды нужно сжигать жир спортом, иначе бесполезно.
Юрий Успешный Профи (762) 4 года назад
это нормальное соотношение, веса и роста