Дают ли скидку на покупку билетов РЖД

Алекс Алекс Ученик (104), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, дают ли РЖД скидку студентам колледжа? Родители ходили покупать билет, но им сказали, что скидку не дают. В интернете читаю, вроде пишут, что дают школьникам и студентам вузов.
Лучший ответ
Уля ☆ Мастер (1029) 4 года назад
Тоже учусь в ЖД.

Увы, но нет, никаких скидок студентам по проезду не представляют.

Даже когда работать будете, раз в год могут дать поездку бесплатную. Это РЖД.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) 4 года назад
Скидки студентам только при участии в программе РЖД Бонус...
Но, если Вам нет 18 лет, до 31 августа Вам положена скидка 50% от тарифа в плацкарте, общих и сидячих вагонах... (акция "Счастливые каникулы")