Где можно дешево, либо бесплатно скачать программы Adobe Premiere Pro 2019 с плагинами?

Кристина Давыдова Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
1.Тут нельзя даже упоминать торренты (не говоря уж о ссылках) - удаляют.
2. Никогда не устанавливай последние версии - лучше рабочий и стабильный 2017, чем раздача с сырым 2019 ради лайков
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 4 года назад
http://newtracker.org/14660-adobe-premiere-pro-cc-2019-130225-x64-pc-repack-by-kpojiuk.html плагины ищутся по пожеланиям, со всеми сразу (большинство из них сторонние) сборок не делают