Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, почему среди нас так много неадекватов?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5266), закрыт 2 месяца назад
Предупреждение: букаф многа!

Сижу на Мамском форуме, там ТС спрашивает, что можно сделать, если один сосед повадился ставить авто на газон перед окнами.
Ну сначала шли адекватные советы: как сфотографировать, куда посылать, потом началось...
Одна из форумчанок пишет что-то типа: а как вы хотели? Автомобиль - это лицо современного города, и в ближайшие десятилетия вряд ли что-то изменится, и если Вам не нравятся автомобили, валите в деревню, а не докапывайтесь к людям.
Пришла вторая: ТС, открою Вам тайну. Автомобиль спроектирован так, что должен стоять на земле. Это не зонтик, который можно сложить и взять в квартиру, и даже не детская коляска, которую можно оставить в подъезде - авто весит не менее тонны и владелец по вашей прихоти не может его каждый раз таскать к себе на балкон.
Третья: ТС, а Вы прямо идеальный человек, который всё всегда делает правильно, и на этом основании считает, что имеет какое-то право учить других, как им жить? Так вот, прежде, чем искать соринки в чужих глазах, выньте бревно из своего! Перестаньте выбрасывать мусор из окна, поджигать кнопки в лифте, курить в электричках... И вы не представляете, как скоро мир изменится! В этом новом мире никто не будет заплевывать асфальт подсолнечной шелухой и ставить автомобили на газоны! Просто нужно начать с себя!
Четвертая: а я ставила, ставлю и буду ставить свой авто на газоны! До тех пор, пока муниципалитет не сделает мне личное парковочное место! И даже тогда буду ставить на газон, если так окажется удобнее! А те, кто фотографирует мое авто и отправляет в инстанции - горите в аду, закон бумеранга еще никто не отменял, вам за это воздастся! Сначала подводите ближнего под штраф, а потом удивляетесь - а откуда у моего ребеночка рак!
Пришла пятая: тупой вброс. Я ни разу не видела, чтобы авто парковали на газонах. У нас во дворе никто так не делает и никогда не делал. И на моем прежнем месте жительства тоже! И во дворе моей мамы тоже - специально посмотрела! ТС создала тему ради рейтинга на форуме!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают