Люди, почему среди нас так много неадекватов?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 4 года назад
Предупреждение: букаф многа!

Сижу на Мамском форуме, там ТС спрашивает, что можно сделать, если один сосед повадился ставить авто на газон перед окнами.
Ну сначала шли адекватные советы: как сфотографировать, куда посылать, потом началось...
Одна из форумчанок пишет что-то типа: а как вы хотели? Автомобиль - это лицо современного города, и в ближайшие десятилетия вряд ли что-то изменится, и если Вам не нравятся автомобили, валите в деревню, а не докапывайтесь к людям.
Пришла вторая: ТС, открою Вам тайну. Автомобиль спроектирован так, что должен стоять на земле. Это не зонтик, который можно сложить и взять в квартиру, и даже не детская коляска, которую можно оставить в подъезде - авто весит не менее тонны и владелец по вашей прихоти не может его каждый раз таскать к себе на балкон.
Третья: ТС, а Вы прямо идеальный человек, который всё всегда делает правильно, и на этом основании считает, что имеет какое-то право учить других, как им жить? Так вот, прежде, чем искать соринки в чужих глазах, выньте бревно из своего! Перестаньте выбрасывать мусор из окна, поджигать кнопки в лифте, курить в электричках... И вы не представляете, как скоро мир изменится! В этом новом мире никто не будет заплевывать асфальт подсолнечной шелухой и ставить автомобили на газоны! Просто нужно начать с себя!
Четвертая: а я ставила, ставлю и буду ставить свой авто на газоны! До тех пор, пока муниципалитет не сделает мне личное парковочное место! И даже тогда буду ставить на газон, если так окажется удобнее! А те, кто фотографирует мое авто и отправляет в инстанции - горите в аду, закон бумеранга еще никто не отменял, вам за это воздастся! Сначала подводите ближнего под штраф, а потом удивляетесь - а откуда у моего ребеночка рак!
Пришла пятая: тупой вброс. Я ни разу не видела, чтобы авто парковали на газонах. У нас во дворе никто так не делает и никогда не делал. И на моем прежнем месте жительства тоже! И во дворе моей мамы тоже - специально посмотрела! ТС создала тему ради рейтинга на форуме!
Лучший ответ
Остальные ответы
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6583) 4 года назад
Во многом зависит от воспитания и окружения. Я назвал это теорией соленых огурцов. Ты огурец, а все остальное в банке твое окружение. Если туда запихать грязь и камни, по вкусу (в данном случае характеру) ты будешь таким же, а если чесночка и прочих нужных ингридиентов, то ты станешь очень вкусным (и адекватным огурцом).
Любомир РезвыйГуру (4929) 4 года назад
Я не читал этот ответ, отвечаю.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Потому что заняться нечем ( дети--побоку--им мультик под нос) или не на что. Вот и обсуждают всякое в интернете--дёшево, безопасно.. И вроде умом блеснуть можно среди себе подобных.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 4 года назад
Это все мелочи жизни...
В Реале и похуже люди встречаются
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Люди злые стали. Вот собачница зашла в магазин, я оторвал голову собаке и положил на прилавок, не знаю зафиксировала камера или нет. Народ молчит и собачники обнаглели совсем. Терпят это быдло, я тоже терпел, ещё они на тележку их посадят и возят, вот уроды.

Ну и кто из нас адекват, а кто неадекват?
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
я за Вас!
Никола Тесла Гуру (4839) Спасибо
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
Ни разу не видела в магазине собачников с собаками.
В тележках, по магазину, обычно детей возят.
Вы кому голову-то оторвали?
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Собака это всего лишь собака, лучше бы собачнице
Никола Тесла Гуру (4839) Топора под рукой не было. Магазин же продуктовый:)))
O*K Искусственный Интеллект (136320) 4 года назад
А КТО такие ТС?
По вопросу...
Сколько людей ..столько и мнений...
Много в инете героев... а по улицам ходят.. лишний раз замечание еевоспитанному подростку не сделают. все по норкам... все в домике.
Но в нете.. все Чапаевы)
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
Топик стартеры (авторы темы)
денис сМудрец (10293) 4 года назад
топик стартер наверно...
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
потому что закон защищает всех)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Не работает система эвакуации при незаконной парковке и нет достаточно парковок.
Так и будет продолжаться.

Насчёт неадекватов — припоминаю, как вас тут матом несло, когда с вами кто-то был несогласен и прям соглашаюсь, неадекватов полно)))
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
Ну да, я такая. В смысле, могу и матом.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Водитель припарковался в неположенном месте? Если сотрудник полиции это замечает он выписывает штраф в 90 % заработной платы, с обязательной платой в течение месяца, а иначе уголовная ответственность, мне кажется прекрасная система. Меньше слов больше дела.

Если полицейских поблизости нет, то тот кто заметит припаркованный авто в неположенном месте, может сообщить им, а дальше всё как описала выше.
Любомир Резвый Гуру (4929) 4 года назад
Аллюминивые огурцы, хэ гэй, я так хотел вас сорвать. Аллюминивые огурцы, хэ гэй, теперь придётся вас жрать и зубы ломать. Апельсин, отрыжка, чебурашка, инопланетяне и Уральские пельмени. Вот персонажи нового российского блокбастера.
P.s. мы всюду.
Артем Б Ученик (121) 4 года назад
ВЫ МНЕ НЕ ДОПЛОТИЛИ ВЫ ДАЛИ ТЫСЯЧЮ СТО А НАДО ТЫСЯЧА СТО ДВЕСТИ P.sмы везде
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
эмоции.
:)
человек не достиг совершенства и он не в силах игнорировать инстинкты и эмоции.
даже если человек уверен, что он может - у него не получится.
мы смертные. мы слабы.
агрессия лежит в основе всех творений, мы в в том числе.
Riddie Crouws Профи (575) 4 года назад
Потому что "Адекватность" — вещь слишком размазанная по и для Интернета!
Какая бы литература ни была, чётких границ ей ещё не составлено толком, этой вашей "Адекватности", хотя насчёт топиков для мамочек, я понимаю о чём вы!
Но, не задавались бы настолько глупыми вопросами, прочитав такие термины хотя бы, как "Троллинг" и "Рофл", а?! :/
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Люди рождаются уже не равными в своих возможностях, а хочется большинству....
)))
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
страна такая сиротская- все учатся и развиваются по своему
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Возраст? Если молодая, то понятны твои рассуждения! К старости станешь мудрее, и на жизнь по-другому будешь смотреть!
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Нет слова "неадекват". И "адекват" тоже нет (см. словарь).
Сообразно тому, что человек говорит, строится его жизнь.
Эти тётки, с которыми вы беседы вели - законченные эгоистки. И ещё они - идиотки. Почему так? Дурная наследственность, скверное воспитание, врождённая безнравственность, тотальное невежество.
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
Хм. Неадекват есть, а слова нет...
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Вы же не будете есть гнилые ягоды, если есть хорошие. Так зачем, имея возможность выбора, среди десятков полноценных слов, выбирать всякую гниль.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ой и не говори... Но это как показывают наблюдения все от влияния zooмби ящика, и их истинное название это быдлo!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
Когда у человека нет машины, он будет писать про то, что ставить машину на газон - хамство. Когда у человека есть машина, он будет делать для её, машининого блага всё, и не только на газон, но и на балкон тебе поставит. Не кипятись и не ерепенься, чудо ты в перьях!
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
Так размышляет только нищеброд, который 2 (а может быть, даже и 3!) года копил на авто. Либо тот, кто взял ее в кредит. Авто - это не более, чем поповозка, или, как говорит мой муж - самая верхняя одежда. С какой стати делать для нее всё? Купила, поездила до 80 000 км, продала, купила новую. Всё.
Так размышляет параноидный шизофреник. Которому, к слову, тоже не положен допуск до прав на управление средством повышенной опасности по причине бредовой симптоматики: бреда отношения.