А Вам не кажется зазорным исполнять священные обряды с открытым телом?

Djuli Знаток (265), закрыт 4 года назад
Т. е в храм с непокрытой головой нельзя и с ярким макияжем, или крестить детей не в юбке а в брюках, а купаться полуголыми можно, почему бы и вообще не голыми погружаться тогда?
К мужчинам тоже относится, однажды я крестила детей. и крестился молодой мужчина, и когда он вышел из купели, его белые трусы стали прозрачными, дети и люди вокруг были шокированы.

Вопрос к воцерковлёным и верующим.
Не стыдно?

Дополнен 4 года назад
В офис одевают соответствующим образом, дома так, на прогулку иначе, даже купальник подбирают по случаю, для плавания слитный, для загара бикини.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
а где тут особливо верующие на картинках... -чисто дань моде
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74782) 4 года назад
Чем там были шокированы, у него 2 члена?
Санек САН Искусственный Интеллект (307356) 4 года назад
Кажется, потому истинные христиане так никогда и не поступают...
Прост Александр Просветленный (30438) 4 года назад
Не, тут просто надо смысл понимать. А вы не понимаете. Точнее вы просто обычный глупый атеистический тролль.)
DjuliЗнаток (265) 4 года назад
И какой же тут смысл? Вы пишется с большой буквы) А ты невежда.
Akhyamov Denis Мастер (1222) 4 года назад
Мне лично плевать, я даже не христианин. Я морж, могу и на крещение сходить искупаться, плохого в этом не вижу.
Правильный ответ Просветленный (23376) 4 года назад
Может и правильнее было бы в одежде это делать...
В брезентовом коконе, чтобы ничего нигде не просвечивало.
DjuliЗнаток (265) 4 года назад
Есть специальная одежда. Я молчу про купальники верующих мусульманок. Есть рубахи специальные.
Djuli Знаток (265)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94323) 4 года назад
Юлия
найди значение слова "Ашиклеки"
там будет полное и подробное объяснение
Kastl Оракул (93299) 4 года назад
Вера не наша, бусурманская..