Сравнить наушники HUAWEI

Alex Brave Ученик (187), закрыт 4 года назад
Чем отличаются наушники HUAWEI FreeBuds Lite от наушников HUAWEI Honor FlyPods Lite? Они похожи ну прям как один в один, размеры такие же, зарядка микро usb у обоих... Только на одних наушниках написано HONOR на других HUAWEI... В чем подвох? Какие лучше купить? Какие раньше вышли наушники, или позже, недостатки может быть у каких... По обзорам они похожи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Ученик (132) 4 года назад
Ничем, только honor можно найти в интернете дешевле (не на оф. сайте)
lol lol Профи (875) 4 года назад
Я QCY пользуюсь, вполне себе за 2к