Куда можно поехать на выходные с палаткой, чтобы можно было из Москвы за ночь на поезде добраться?

Оним Мудрец (11136), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Под поездом подразумевается ПОЕЗД ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ. Не электричка, не самолет и не автобус.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
московское море-есть такая станция на ленинградском направлении
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Не пойдет, близко слишком.
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
От Дубны и выше по течению одни курорты для палаток.. Даже есть яхт клубы. Вплоть до Завидово.
Как вариант от Ленинградского до Конаково.. часа 3 на электричке
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
В вопросе четко написано - на ПОЕЗДЕ.
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) Электричка не входит в множество "поезда"?
Дивергент Высший разум (1643355) 4 года назад
Клещей не боишься?
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
В прошлом году одного домой на себе привез)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
за ночь из Москвы можно доехать до городов на Волге и там на берегу реки поставить палатку
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Так мне проверенные места нужны.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) яндекс карта в помощь - кем проверенные? никто из МСК так не делает. на метро до канала и там купаются и загорают
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Валдай, например.
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
А разве там не весь берег заповедный?
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) А вам нужно стоять непременно на берегу Валдайского озера, другие места на Валдае вас не устраивают?
Михаил Мыслитель (6595) 4 года назад
Потрать больше время на дорогу. 13 часов и джубга. На легковой
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Какие 13? Там минимум 22...
А больше времени у меня нет, только выходные.
Михаил Мыслитель (6595) Бла бла кар сайт. Дёшево быстро. Я в Москве 12 лет отработал. Когда работал по вахте то путь домой занимал за 16 часов 1680 км. Это кавминводы. джугба ближе
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Никаких легковых. В вопросе четко написано, что должен быть ПОЕЗД.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404438) 4 года назад
Село Васильевское, где на берегу реки находятся скалистые овраги, и повсеместно разбросаны камни разного размера.
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Где такое?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404438) Одним из таких мест являются «Близкие Дали», о которых знают многие москвичи. Их привлекает здесь возможность окунуться в воды чистого озера, организовать рыбалку или просто побродить по лесу. Многие знают также о существовании Можайского водохранилища, где также достаточно мест для расположения, там же свои услуги предлагают базы отдыха, в окрестностях которых, к слову, можно разбить кемпинг. Это не дорого, к тому же боле безопасно, чем селиться в диких зарослях. Перечислять места для бесплатного отдыха в палатках можно долго, но мы хотели бы остановиться на одном удивительном месте, где вы можете не только отдохнуть на берегу реки, но и проверить свои альпинистские способности. Это можно сделать, если вы доедете до села Васильевского, где на берегу реки находятся скалистые овраги
Александр Хейнонен Оракул (72476) 4 года назад
Карелия привлекательна для многих туристов. Это заветная мечта людей, которые покорены красотой северной природы с ее полутонами и очарованием.
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
С обратной дорогой будет трудно...
Пенсионерка Мыслитель (8596) 4 года назад
погода холодная
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Это в Москве...
Пенсионерка Мыслитель (8596) на юг поезжайте, главное что бы погода не подвела
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 4 года назад
на озёра под Питер
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
А я даже их и не знаю, ну кроме Ладоги...
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
по gps выберите самые высокие точки над уровнем моря и что б туда поезда ходили, и все.
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
А почему самые высокие?
Абадон Громов Оракул (63776) там людей меньше
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Между великими луками и станцией Дно есть озеро Сиам. но там еще идти до него часов 12...
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
А точно Сиам? Гугл не показывает...
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Да, попутал псковская область озеро сево
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 4 года назад
Я бы поехал на станию Тасино, на берегу Бужи живописные и роскошные места. Море ягод, много рыбы, хороший воздух
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Тасин Бор?
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Нет, именно Тасино. Я там останавливался даже с ночовкой. Места глухие но прекрасные https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=река бужа Тут много моих фоток
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
на Украину в Чернобыльскую зону.... будет что вспомнить ))
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Украина для меня закрыта, да и вспоминать мне нечего - я уже потом родился.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) вспомнить в смысле после поездки)) это шутка... Чернобыльская зона больше для экстрима... для острых ощущений.... а Украина чего закрылась...,
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
х. з... наверно кто засветился или более-менее знаменит... или какой госдеятель
а остальные.... если сам не скажет что ездил то никак.... ну и в ЛДНР тоже самое...
вести контроль посещения всех на неподконтрольной территории невозможно
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Тула, Орел, Курск, Белгород.
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
То есть любой город между Москвой и Курском?
капитошка Мудрец (10278) 4 года назад
на красную площадь...
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Не смешно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
На Оку
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
До Оки от нас ехать около часа, близко слишком. И поезда там не останавливаются, где она протекает.
Алекс Куха Высший разум (446414) 4 года назад
До Балтики (Питер)
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
Со стороны Балтики есть где встать? Там же везде цивилизация.
Алекс Куха Высший разум (446414) Стандартные СНТ горожан и санзона у берега. Да вариантов масса. Та же Калининградская обл. Там песчаные косы, лес и много чего Карелия опять же. Друзьям понравилось
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 4 года назад
К какому-нибудь озеру в подмосковье .
ОнимМудрец (11136) 4 года назад
В Подмосковье поезда не останавливаются.