с какого года существует обязательство посещения гинеколога детям?

pauline krüger Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
девочек в роддоме осматривают
pauline krügerУченик (95) 4 года назад
я спрашиваю про закон
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) на каждый ваш пук закон не напишут
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Закон - в голове у матери ребенка, больше ни у кого.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Нет таких обязательств. Есть диспансеризация и периодические медосмотры. Даже новорожденных девочек осматривает гинеколог. Половые органы - такая же часть тела, как нос или рука.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Нет такого обязательства. Только с согласия родителей. Три года назад в соседнем доме умерла пятилетняя девочка от рака матки.... в общем, выбор за родителями, посещать или нет.
Константин Л. Оракул (80515) 4 года назад
В 14 лет все дети проходят диспансеризацию.
Девочки в том числе проходят и гинеколога.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Никаких прав у них нет забей, любые попытки осмотра могут расцениваться как домагательство в суде. Нечего им там у вас делать рукожопым педофилам.