Расскажите пожалуйста, ваше отношение к " ОБЛАКАМ " ?

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187), закрыт 4 года назад
Какой лучше И как они работает ?
Узнал что
Доступная память :
Облако мейл. ru - 100 г
Яндекс. Диск. - 10 г
Google Диск - 15 г
Лучший ответ
Елена Зенина Ученик (206) 4 года назад
Пользуюсь майл, все отлично, 100гб радуют
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
Есть только одно НО, как засунуть туда файл обьемом выше 8 гигов ?
Обьем должен быть не Больше 2ух г
Погугли - Программы для разбивки файлов Пользовалась иногда встроенным плагином в Тотал командер
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33469) 4 года назад
гарантий сохранности не дают
Пьяный мастер Оракул (81388) 4 года назад
Ну фиг знает, меня яндекс устраивает, тем более у меня там с подарочных купонов 700 гб места
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
Ништяк. Везет же некоторым )
Пьяный мастер Оракул (81388) Там подарочные купоны в праздники даются халявные, если 2 года пользуешься, если не путаю
Dexter Мудрец (13105) 4 года назад
Вот как: https://www.youtube.com/watch?v=gkViUW4NUwY )))
Клим с глубоким смыслом.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
Ахахах, Юморист
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
для меня облако это шпион за вашим компом .
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
Пруфы? Не то что я тебе не верю ) но.. желательно пояснить и доказать.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
облако шпионит? а как?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) ты заходишь в него что то выкидываешь туда для хранения и все он прописывается в этом файле и твой ком просмотрен.