Угараю с мэил гроуп. Опубликовать вопрос-бесплатно, а удалить - 35рублей. Что за вздор

кирилл тарасенко Ученик (178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Витя Выхади Мастер (2248) 4 года назад
Я вчера так 70р потратила)) 0
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (100745) 4 года назад
заработок на статистах. а как известно, те пациенты стригутся легко.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Раскодироваться всегда дороже, чем закодироваться.
Jasvop ! Мастер (1579) 4 года назад
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги #хачухачухачу
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) 4 года назад
Так не тупи-а что, тебе стыдно за вопрос)
кирилл тарасенкоУченик (178) 4 года назад
Просто на кнопку случайно нажал, а там это
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) А я подумал что стыдно за это) -Не имею интерес к любому полу, как можно назвать этот синдром? Люди могут подумать что ты не адекватно, любишь животных.
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Так это систему ведь на изи обойти, если в течении 30 минут переименовать свой ответ в какой-то бред
iziaslav postum Профи (517) 4 года назад
я тоже угораю... стоит упомянуть что либо что идеологически угрожает правящей партии, и главенствующей над светскостью религии, хоть Путин ЛИЧНО 300 раз говорил что не стоит банить за трактористов- и ответы, и вопросы удаляются влёт
Ирина Постникова Мастер (1440) 4 года назад
Чтобы не платить, надо иметь запасные аккаунты штуки три. Заходишь с них и находишь свой вопрос, нажимаешь сообщить о нарушении и вопрос удалят сразу же.
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Да, согласен... Есть некоторые недоработки, но это больше для виртальной "популяризации" проекта - чем больше вопросов и ответов, тем выше статистика посещения, выше рейтинг. А если удалять все глупые вопросы, то придётся всё пересчитать в отрицательную сторону... А от этого статистика будет нещадно урезаться, рейтинг падать, ну и прочая лабуда.

Короче - всё это из-за "буржуйских" законов бизнеса. Каждый стремится заработать на чём нибудь, а учитывая некоторое нравственное падение, то и получается, что стараются заработать любым путями, включая обман, подлог, подмену данных, и прочее, прочее, прочее... Треклятый бизнес, чтоб его...
Эх-х-х!.. Вот такая мрачная действительность.
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
Да уж. Есть один сайт, где люди делятся информацией, редактируют даже чужое. Туда приходят все - ученые, политики, президенты, обычные люди. И все вносят свою лепту абсолютно бесплатно. На сайте нет рекламы (хотя, не уверен, у меня блокировщик рекламы). В общем альтруизм сплошной. Как сайт называется? Так ведь Википедия это.