Ребята где скачать Total War Attila Киевская Русь? Подскажите!

Komirenko Leonid Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (303108) 5 лет назад
"Total War Attila Киевская Русь"???
Авторы Total War пока еще в своем уме! Не верю что они будут выпускать свои игрушки под подобными идиотскими названиями
Komirenko LeonidУченик (53) 5 лет назад
Молот Шотландцев Высший разум (303108)
жека русскийЗнаток (321) 5 лет назад
ну ты и дебил)))) это мод на тотал вар))))
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (189418) 5 лет назад
Там в Мастерской Стима есть несколько модов про Средневековье, в том числе раннее, на худой конец на Moddb посмотрите и TWCenter-е..
А в самом Аттиле как бы до Руси еще дело не дошло, рано еще, только славянские племена доступны в ДЛС.