Как сигнал по проводам передается?

Цук Гек Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68038) 4 года назад
Радиоволнами или светом.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) 4 года назад
посредством вихревых вибраций среды вокруг проводов.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
ну наконец-то! дождались Магнитного воина....
вот теперь всё ясно и понятно как сигнал передаётся
TesterОракул (73052) 4 года назад
Чот пара дней небыло его к теме готовился
Владимир Искусственный Интеллект (339928) конспект строчил.... литературу штудировал.... учился щёки надувать и умное лицо делать
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Дёргать — самый точный в силу простоты ответ: термин "сигнал" не предполагает конкретного его вида. Это — обобщающий термин. Так ещё полученное надо как-то понять. Если знать, что он означает, результат получен. А если не знать, что двойной звонок в дверь означает, что пришёл кто-то из своих, можно начать срочно приводить себя в порядок, чтобы не выглядет перед незнакомцем неопрятно.

В известной повести А. Гайдара по проводам перевалось много разных сигналов, хотя и неэлектрических.
Ct St Искусственный Интеллект (132713) 4 года назад
Как, как... БЫСТРО, со скоростью света.
Самый Умный Оракул (59395) 4 года назад
какой именно сигнал??? цифровой с помощью 01 аналоговый переменной синусоидой
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Модуляцией по частоте, ШИМ и др.
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
электронам сообщается работа опр характера и они ее передают
повторяют