Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

C каких стран Вы точно знаете, что человек оставлял вопрос или ответ здесь ? ) Что нибудь редкое ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Штаты, Канада, популярные Европейские страны наверное здесь отмечались неоднократно.
А вот что-то необычное откуда бы приходил сигнал, может быть человек с отдыха на Мальдивах решил здесь что-то спросить или кому-то ответить ? ) С Австралии ?)
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Да все, кому не лень, сюда заглядывают)
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Понятия не имею, откуда кто пишет.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Был по моему тут человек с Австралии. А я так вообще.. см. на аватарку.
Riddie Crouws Профи (575) 4 года назад
Сингапур?! Ну, Австралия, это да. Некоторые живут там, или же Новая Зеландия.
Редко. но бывает.
Кто-то, м. б., на Тайване жил или живет.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
То есть Австралия или НЗ здесь не редкость? В целом Азия даже получается.
Riddie Crouws Профи (575) Я, как раз, и имел ввиду, что пусть то и "не редкость", но и — "не обыденность". Тут реально что-то между.
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Этто очченнь труттный вопросс. Наддо подууммать!
Кирилл Латышев Ученик (165) 4 года назад
На каком языке пишет с той он из страны наверное
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160945) 4 года назад
Недавно девчонка из штатов писала. В общем у нее на съемной хате начали появляться какие то странные ворсинки на полу. Аллергены. Надеюсь, что я ей все таки помог, даже если мои предположения были верны.
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Я из Эстонии, Таллинн, тусуюсь здесь аж с 2006 г.

Дошёл вот до Оракула по рангу (смеюсь).
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Со многих стран пишут. И определённой статистики нет. Да и какая разница, кто где живёт? Главное чтобы человеком был ツ ✌
Источник: >^•^<
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Вы правы, оставаться человеком без привязанности к месту проживания, а вопрос мой просто любопытно, может и правда кто-то с маленьких островных государств отмечался здесь, хотя бы в качестве туриста.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Возможно кто-то и отмечался, но не говорил об этом... ))) И скорее всего, я думаю, что такие люди и сейчас наверное есть, которые время от времени посещают с визитом, как говорится ツ
арти арти Просветленный (31722) 4 года назад
ЦАР, Новая Зеландия, Вьетнам, Бразилия...
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 4 года назад
Так нельзя писать: "с каких стран пишут". По правилам надо писать: "из".
Из стран, из городов, из сёл, из деревень, из поселений.
"С" пишут, когда речь идёт об Украине - "с Украины".
С хутора, с улицы, с острова.
Или: "с Востока, с Запада, с Севера, с Юга".
NaumenkoВысший разум (856817) 4 года назад
Мерлина Ле Фей
бурные аплодисменты. переходящие в овацию
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ты, сам то, из какой страны, коли так спрашиваешь
Тигр Просветленный (39505) 4 года назад
...мне "По фаренгейту")) Укропы тут точно бывают))
NaumenkoВысший разум (856817) 4 года назад
Тигр.
вот интересуюсь.
тмин как приправа к тигриному мясу подойдет?

Фаренгейт заслужил. чтобы его ио
даже недопросветленные неучи
писали с заглавной буквы...
Тигр Просветленный (39505) Во первых, я не жру тигров и вам не советую... Во вторых даже неучи знают, что фаренгейт это шкала .. Не только ФИО товарища. В третьих я люблю русский, но я не на уроке. Удачи. Не берите в голову.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 4 года назад
Вот мне это совершенно неинтересно, кто и откуда, главное чтобы злобы в их вопросах и ответах не было!
L Гуру (3412) 4 года назад
Из США кто-то задавал вопрос.
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Я из Коканда. А что Узбекистан перестал быть экзотической страной? Или я должна Вам ответить на фарси)) Мои предки из Ирана))
Танзиля ДанифГуру (3265) 4 года назад
В следующий раз отвечу с Малорки))