Как в Blender делает молния? Если я захочу сделать в Unreal Engine, как это сделать?

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Там какой-то особый код?
Дополнен 4 года назад
И ещё что-бы молния взрывала обьекты.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
Тебе, явно, проще ограбить банк и заплатить специалисту.
Твоих знания - недостаточно, для понимания возможных инструкций.
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
Напиши инструкции я поищу по нету.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Мне нехрен делать, как только писать инструкции по использованию программ? РАзработчики всё давно написали. "Молния взрывает объекты" - Фразочка - супер! Что мешает загуглить "разряд молнии" и "взрыв"?!!