Общались хорошо с девушкой около 5 лет (она намного младше меня), призналась в чувствах, я ответил, что не воспринимаю

awdawdw Профи (587), закрыт 4 года назад
ее как женщину, чтобы она не делала.. (хоть и красивая и молодая) она ничего не ответила, а резко молча ушла, я даже не успел договорить дальше

Ps я знал давно, что она в меня влюблена, и до этого попытки были и намеки.. но общаться просто все равно хотел, человек хороший

Что делать? Как реагировать на такую реакцию?
Неважно себя теперь чувствую
Лучший ответ
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Зато честно, зачем давать надежду, понятно ей больно, но лучше она сейчас переболеет, может даже ещё сможете дальше общаться как друзья.
Укурыш из 2010Ученик (100) 4 года назад
-.-.-https://youtu.be/q74Se-Gq_bM
lake, share, subscribe plz / stop bullying and hate plz
and sorry for anxiety
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109730) 4 года назад
А почему ты ее так не воспринимаешь? Ты женат, или она некрасивая?
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Ты из тех, кто не признает дружбу между мужчиной и женщиной?
Ты из тех, кто не признаёт дружеский секс?)
Руслан ХакимовПрофи (605) 4 года назад
Поймите одно, дружбы между парнем и девушкой не бывает, за исключением творческих людей, и подобных, где дружба согревает рабочую обстановку.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Ты женат. Нечего было давать надежду. Поигрался, называется.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 4 года назад
Зачем так грубо говорить
Svetko-konfetkoОракул (67266) 4 года назад
А когда бабы грубо отшивают мужиков, что к ним нормально относились - это норма?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) В этом тоже нет ничего хорошего
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
То есть, вы хотели бы и дальше, выкачивать из неё эфирную энергию совершенно безвозмездно. А теперь, когда она перекрыла поток, чувствуете себя неважно.
Это вполне закономерно.
Укурыш из 2010Ученик (100) 4 года назад
-.-.-https://youtu.be/q74Se-Gq_bM
lake, share, subscribe plz / stop bullying and hate plz
and sorry for anxiety
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
"Неважно себя теперь чувствую"

Возьми себя в руки. Если хочешь её вернуть, то пойми, что слабак ей в мужья не нужен. Постарайся взять себя в руки: займись спортом, чтением, рисованием. Принимай успокаивающие настои ромашки, пустырника. И тогда уже можешь начать ухаживать за девушкой.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Ты вопрос читал? Ты вник в него? Нахрена ему за ней ухаживать, если он хочет с ней по-дружески общаться?
Amid Alitram Ученик (119) Он передумал, потому что потерял то, чего не ценил.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 4 года назад
Молодец. Хорошие команды. И в этой ситуации ничего кроме романа уже не выжать
Amid Alitram Ученик (119) Слава Господу, что ты у меня есть, Катерина. Дружба - самая настоящая Любовь, но до брака. Брак - высший уровень Любви, брак выше и желаннее дружбы.
Укурыш из 2010Ученик (100) 4 года назад
-.-.-https://youtu.be/q74Se-Gq_bM
lake, share, subscribe plz / stop bullying and hate plz
and sorry for anxiety
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Отпустить. Ты ж не любишь девушку. Не стоит пудрить мозги и оставлять надежду
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Я думаю ты больше ее не увидишь)))
А Мыслитель (9493) 4 года назад
никак не реагировать, скорее всего она больше с тобой общаться не будет, а делать что?? купи бутылку и закуски
Паприка С лучком Знаток (252) 4 года назад
Ты хотел общаться, а она не хочет. Это дело добровольное, а она не клоун. Зачем навязываешься? Зачем ей ещё больше терять время, когда можно найти мужа.
ОКСМУР Знаток (474) 4 года назад
ЕСЛИ БЫ ТЫ К НЕЙ ЧТО-ТО ЧУВСТВОВАЛ.. ТАКОГО БЫ НЕ СКАЗАЛ!!!
ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!! ОНА И ВПРАВДУ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНА И СКОРО ЕЙ БУДЕТ ЛЕГЧЕ))
Ученик (117) 4 года назад
Недосказанность- это одна из форм лжи.
Кира Искусственный Интеллект (255148) 4 года назад
Я так поняла, что у Вас, видимо, вообще нет влечения к противоположному полу. Поскольку о себе Вы вообще ничего не сообщили. Глубоко женаты? Имеете на стороне женщину/ин? Или всё же мужчин? Уж извините... А что тут вообще думать, если Вы хотите ДРУЖИТЬ с молодой и красивой! И переживаете по поводу более тесных отношений.
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Уже два пенсионера, а ведёте себя как подростки.
Summer Wine Гуру (4582) 4 года назад
Если знал и раньше, но довёл до того, что она призналась, то это называется "играть на чувствах". Я бы тоже ушла от такого "друга" насовсем.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Каждый человек имеет право свободы выбора. Любовь дело добровольное и ее нельзя навязать.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Всё правильно сделал. По-мужски.
Иной бы сначала переспал хотя бы, а ты сразу все сказал как есть. Респект!
ФиолетоваПросветленный (35629) 4 года назад
Через 5 (пять!!!) лет "сразу всё сказал" ???
А эти пять лет он типа нифига не замечал, что происходит??? намного старше, мудрее и не понимал???
Респект Вашей мужской логике, потом только не пишите, что бабы меркантильные с....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 5 лет он с ней дружил. А после она решила к нему подкатить. Он ей всё сказал. Что не так? Может тут дело в женской логике? )
Юлия АвдееваУченик (183) 4 года назад
Или импотент или гомик
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Она настоящая Женщина! Желание серьёзных отношений, желание создать счастливую семью, родить с любимым мужем ребёнка - это ЕСТЬ Счастье для прекрасно воспитанной девушки. Жаль что она влюбилась в вас и сразу поэтому не поняла, что вам ничего этого не надо. Или вы думали, что словами вы затмите настоящую жизнь, настоящие мужские поступки и дела. Какой бы не казалась женщина независимой, она ВСЕГДА хочет чувствовать опору, защищённость и быть за мужчиной. Вы ей этих чувств не подарили, а лишь отдалили их наступление. По-моему, вы уже достаточно подкормили своё самолюбие. Оно (самолюбие) больше всего в вас теперь и говорит. Вы то думали, что вы будете вечно бесседы вести.
Ваш случай - яркий пример тому, на чём зиждется дружба между мужчиной и женщиной.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"на чём зиждется дружба между мужчиной и женщиной."

на любви. Но на этом весь мир стоит. Также и мужская дружба, но без греха.
Фиолетова Просветленный (35629) Хорошо! Полностью согласна! И где же с его стороны Любовь, если человек ( мудрый, старше её намного) за пять лет не озвучил честно, что между ними ТОЛЬКО может быть Дружба, что он всегда останется ей Другом и когда она создаст семью с другим человеком, она может рассчитывать на добрый совет и посильную помощь. Закидайте меня тапками, если я не права. Взаимность - великая сила, это как дрова для огня, будь то Дружба или какие-то либо другие отношения.