Стоит ли смотреть 11 фильм Наруто?

Я слышал как говорили что после 50-той серии Боруто идут события из фильма только растянутые, и вот задумался. Надо ли смотреть этот фильм и правда ли то что в фильме будут события из аниме?

Смотрел и фильм и аниме, что скажу. В Аниме этот момент растянут но более подробно сделан. К примеру там есть моменты которых не было в фильме. Например бой Шинки с Чоу Чоу, или Боруто с Сарадой и т.. п. И концовка более подробная, так что не советую фильм 11 смотреть. Если хочешь сократить время то можно. А так серии спойлерить не буду но этот момент пафосный, Саске, Наруто против Момошики.

Не забивай себе голову ерундой

Не надо ни 1, ни 2, никакой смотреть