Подскажите, пожалуйста. У меня есть карта в Летуаль 25 процентов скидка, но почему скидка не засчитывается?

Kristina_Ley Мастер (1924), закрыт 4 года назад
Товар неакционный.
Дополнен 4 года назад
Какие тут собрались воспитанные и умные люди. Поставьте себе памятник, желательно посмертный.

Чтоб вы ВСЕ понимали, я сделала заказ через интернет-магазин, да да, поверьте, так тоже можно. Удивились? А теперь хоба!
В службе поддержки мне сказали, что на элитные товары, которые идут в ограниченном количестве, скидка не предусмотрена. Вот и все чудеса.

Спасибо Вам за остроумие и порцию желчи, которой и желаю Вам захлебнуться.
Лучший ответ
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) 4 года назад
Должна вщт... магазин хитрожопничает!!! Напишите на них жалобу
DKИскусственный Интеллект (126124) 4 года назад
Не должна, если в магазине идут иные акции.
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) Написано же, что товар не акционный!
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126124) 4 года назад
Потому что может в самом магазине идет какая-то акция. Язык из жопы вытащи и спроси у продавцов
Kristina_LeyМастер (1924) 4 года назад
Уважаемый, я вам не грубила, чтобы ВЫ мне так отвечали. И специально для таких умников, я написала, что товар БЕЗ акции. Вытащите глаза из жопы и читайте нормально.
DK Искусственный Интеллект (126124) А я не грублю, я просто знаю с кем разговариваю. Ты не только не читаешь ответ, но и показываешь свюою непомерную тупость и безверно раздутое чувство собственной важнгости. Перед тем как гневно писать что-то попробуй включить мозг и начать ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ДУМАТЬ
Николай Николаевич Просветленный (28836) 4 года назад
А спросить в магазине? Вам вера не позволяет? Или людей живых боитесь?
kusturiza Просветленный (23823) 4 года назад
просто ты тп и этим все сказано