Как сделать так что-бы персонаж в видео говорил другое слово? как склеить буквы? в адоб примьер про как в Рутпе?!

тимур булатов Знаток (354), закрыт 4 года назад
Как сделать так что-бы персонаж в видео говорил другое слово? как склеить буквы? в адоб примьер про как в Рутпе?! помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
БУквы?! Вырезать оттуда, вставить туда.
Со звуками несколько сложнее. ПЕРЕОЗВУЧИВАТЬ придётся.
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Прочитайте про дубляж Сложно будет вложить "в рот". Надо будет подбирать слова близкие по смыслу, чтобы артикуляция совпадала.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798663) 4 года назад
...надо создать цифровую копию говорящего и уж потом можно будет заставить его говорить, что хочешь
https://www.youtube.com/watch?v=NX6NDv6dR9g
можно, конечно, имея большой кусок речи, склеить побуквенно (я заменял ошибочные звуки в слове), но это тонкая работа... а вот потом с видео ещё трудней будет совместить...