Ускоренная программа в художественной школе..

Лина Хор Ученик (158), закрыт 4 года назад
кто-то учился по ускоренной программе? Просто меня засунули не в первый класс в художке, а уже, как я поняла кто там учится год, два, три. И пока моя мама разговаривала по телефону, то сказала что я дома рисую, люблю рисовать и типа если не рано возьмите. Вот взяли...
Может там поняли, что я что-ли средне рисую (но это не так) или мне там и догонять придется????
проститеиеви
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
Вам не придется догонять, Вам придется успевать делать то же, что и все. Никто не будет отдельно ставить натюрморт для Вас одной. Ставится общий натюрморт и все выполняют . Дается общее задание по композиции и все выполняют . Ничего страшного нет в этом, в искусстве главное победить себя, а не кого то. Если у Вас будет прогресс (сегодня я сделал лучше, чем вчера ) это главное, а не то, что весь класс нарисовал на 4 и 5, а я на 3...НЕТ! Не это!