В США безработный получает 53625₽-177450₽ в месяц (в зависимости от штата), а сколько платят безработным в России?

Кактус Кактус Ананас Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
+ бесплатные ночлежки и дополнительно около 200$ на еду
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74282) 4 года назад
В США и налоги цены в 10 раз больше чем у нас
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
А ты не думал, что в этом бывает подвох? А налоги и пр? Если это учесть, то заработок США и России отличаются на 5%
Никита Гордиенко Знаток (296) 4 года назад
Там прожиточный минимум вроде, емли ты на бирже стоишь. В США и цены выше. У нас хлеб 40-50, там 200-400. Хотя в рашке сейчас хлеб тож дорогой))
ManiacОракул (55338) 4 года назад
Вчера хлеб по 14 рублей за батон в Дикси видел.
Никита Гордиенко Знаток (296) Я в ашане за сотку. Мск!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
все зависит от цен. в 90-е зарплаты были миллионными.
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
ниуя там неплатят дарморедам, это не Норвегия где платят коренным
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
такие деньги получают по страховке от безработицы - из страховых же взносов, а не от государства
Кактус Кактус АнанасУченик (99) 4 года назад
А куда уходят наши страховые взносы ?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) из как раз на наши пособия и хватает какие зарплаты - такие и взносы, какие взносы - такие и пособия
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 4 года назад
200 баксов на еду ежедневно? Во ты загнул!!!
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
не слушай этих идиотооов.. шо здесь комменты ложат.. они с этим не сталкивались.. сначала по средней с последней работы дают... а потом.. несколько тыщ... сущие копейки... потому народ и не идёт в эту... занятость..
Адан Искусственный Интеллект (119771) 4 года назад
В зависимости от зарплаты, и выплаты постепенно снижаются - стимул искать работу. Бесплатное переобучение - полгода не сможешь встать на учёт вновь. Общественно-полезные работы - два раза отказался, снимают с учёта.
Источник: кто не работает, тот не лопает
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
Хорошо в России, а вот в РБ платят безработные за проживание в стране
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Тебя надули как Тузик грелку
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Что вы говорите? А я будучи безработной в сша получала намного меньше, поскольку платят пособие из расчёта 80 процентов заработка за предыдущие полгода и если вы работали парт тайм то вам и будут платить соответственно, хоть 200 долларов если вы получали в месяц 250 всего. И право на получение максималки есть у тех у кого по 6 и выше тысяч зарплата была, так что успокойте ваши кисельные реки с молочными берегами