Посоветуйте бюджетные (за 30-35к) фотоаппараты для фотосъемки

Кайсар Ученик (223), закрыт 4 года назад
Хотел купить фотоаппарат за 30-35к,
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
фуджифильм x-t100 или олимпус омд ем10 марк2
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176993) 4 года назад
Какой нибудь топовый компакт не последней модели Panasonic LX100, Sony RX100 III, Canon G7 X
Или же покупать системную камеру бюджетных линеек ( Canon 200D, Nikon D3400, Fujifilm X-T100, Olympus OM-D E-M10 II и тд) и сразу готовить ещё примерно столько же денюшек на покупку более-менее качественного объектива
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
за эти деньги можно взять б/у Sony RX100 iii (бонусом получив очень приличное видео), а если из новых - то Canon 200 (250)D но тогда еще придется потратить почти столько же на приличный объектив
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 4 года назад
Canon 200D рекомендую, еще никто не жаловался.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
что вы имеете в виду под фотоаппаратом? Только тушку? или компакт? Приличный компакт можно.