Едариум

Посоветуйте вкусный рецепт лечо

дольки перцев болгарских сразу класть в баночки и заливать прокрученными томатами с чесноком - соль и сахар тоже сыплю в банку - по чайной ложке на литровую - стерилизую как обычно

Не первый год закатываю по рецепту Юлианки, наберите на ютубе"юлианка лечо",у нее там и кетчуп есть, очень вкусно! (если не найдете-2кг перца, 1,5 помидор, 1ст л соли, 0,5 стак сахара, 1 стол. л уксуса, 0,5 стакана масла)

рецепт вкусным не бывает, потому что РЕцепт- это рекомендации

Мне нравится с грибами.