Хочу приобрести себе платье, не будет оно смотреться как будто я пальтр? Какие ассоциации возникают глядя на это платье

Александра Прохорова Знаток (490), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
да, что-то среднее между пальто и халатом
ассоциации, что сейчас распахнётся :D
Александра ПрохороваЗнаток (490) 4 года назад
Вот и я думаю, есть смысл покупать 10 000 стоит
クマのプーさん Мудрец (15499) платьеце это такая штука... метафизическая Если нравится, значит надо брать. А почему нравится словами не объяснить з. ы Мерить и смотреть надо. Конкретно эта модель сложная, должна сидеть как задумано дизайнером.
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
кто такой пальтр? - это первый вопрос

такой же рост и телосложение у тебя как на фото? - это второй
Источник: в целом не очень прикид
Александра ПрохороваЗнаток (490) 4 года назад
Блд, пальто елки палки, что непонятно

Телосложение см фото. Это я на даче
КотЭ Оракул (95375) ну я так думаю что этот нарядец и на модели смотрится не айс и тебе оно тоже будет не крутотенечно
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
хорошее строгое платье. думаю, брать надо
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Опасное платье для девушки с широкими бедрами. Да и для низкого роста оно не подойдёт как мне кажется.
psholty46 Искусственный Интеллект (137075) 4 года назад
...пальтр...

На вкус и цвет... лично мне, если бы не стал искать ваше "пальтр", оказавшееся просто - пальто, - нравится. А ежели, как туточки некоторые писали, ещё и широкие бёдра - смак!
Впрочем, меня это не касается.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Не тянет на десятку. Хрень какая-то домашняя. И девка серая мышка. Не удачно модель подобрали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Не стоит брать. Если работа сидячая- не комфортно. Цвет- не практичный. Наше производство не тянет не десятку