Какой размер шапки сайта

Plex Lomakin Знаток (288), закрыт 4 года назад
Делаю шапку но не могу найти размер!
http://www.efsispb.ru/
Лучший ответ
Алеша Петроша Ученик (199) 4 года назад
990px - width, height - 275px. В любой современном браузере есть инструмент разработчика используй их чтоб узнать точные размеры блоков и не только для этого. В Chrome можно открыть при помощи F12 выбери нужный элемент и открой вкладку Computed там и будут написаны размеры блока
Plex LomakinЗнаток (288) 4 года назад
А как выбрать элемент?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4px на бордер
Остальные ответы
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Длина: 990 пикселов
Высота: 271 пиксел (зря вы скрыли ответ Сигизмунда, он так-то был прав)
Plex LomakinЗнаток (288) 4 года назад
А это для для шапки на весь экран?
Шапка предыдущая маленькая, надо на весь экран по длине.