Хочу устроить подруге сюрприз и заказать фотосессию какую - нибудь оригинальную) посоветуйте что нибудь в Питере

Кристина Белова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
В стиле Бони и Клайда) только нужно ретро машину взять в прокат и костюмы
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208836) 4 года назад
Можно на Смоленском лютеранском кладбище. Я видела одну свадебную ( жаль потеряла--не нахожу). Очень!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218137) 4 года назад
Можно заказать на теплоходе.
Эмилия КимУченик (96) 4 года назад
банально и если она питерская, то у неё уже наверняка есть, а вот в Ленинградском зоопарке, например, в обнимку с альпакой было бы круто.
Томимир Фимин Ученик (99) 4 года назад
У меня сестра заказывала себе фотосессию в ленинградском зоопарке. там даже животное можно выбрать, а снимки крутые получились. Универсальное, однако, место
Люциан КононовУченик (100) 4 года назад
насчет универсальности согласен)) мама там моей сестренке заказывала проведение дршки, очень классно получилось. в зоопарке они вообще довольно много разных возможностей предоставляют, грех не воспользоваться
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да в секс-шопе, пусть пробует разные игрушки--будет что вспомнить-когда будет бабушкой
. Ученик (247) 4 года назад
Здравствуйте, Кристина

Вам фотограф бывает нужен? Буду рада с вами поработать
Эмилия Ким Ученик (96) 4 года назад
Можно в Ленинградском зоопарке. В нём скоро будет отмечаться день рождения и можно будет сфоткаться и с альпаками и с львами и с жирафами. Где ещё такое возможно?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 4 года назад
Ну так сними ей не очень профессиональный клип, типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be - правда это был подарок жене Министра РФ
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
В Петергофе в костюмах эпохи Екатерины Великой.
Юлия Люблина Мастер (1481) 2 года назад
Хорошая вы подруга, если хотите устроить для своей подруги такой сюрприз) Могу посоветовать тут https://vkatere.ru/events/arenda-katera-na-fotosessiyu/ про фотосессию на катере почитать и обдумать этот вариант. Было бы круто)