16 лет назад
от

Скажите можно ли класть в пиццу свежие шампиньоны или их такие и кладут?

они будут готовы за 20 минут в духовке...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно можно.

Я всегда использую свежие. Они быстро готовятся

Кладу сырые шампиньоны. Отлично получается!

Можно, но вкуснее будет если их слегка обжарить с лучком!

Шампиньоны свежие, когда пластиночки под шляпкой ещё белые, а не чёрные их смело можно есть сырыми - Мы часто делаем салаты с сырыми шампиньонами ( но очень важно что бы они были очень свежие)
Если пластиночки стали уже темнеть можно уже их обработать тепловой обработкой .Не ешьте шампиноны с уже чёрными пластнками, или вмятинами -в общем если их внешний вид говорит вам о их переспелости или не качественности отправьте их в урну.
В духовке на пицце они вполне будут готовы.
Приятного вам аппетита.